Telefonbuch KIJ


KIJ, Interne Dienstleistung

Name Funktion / Standort Telefon E-Mail
Franziska Harras Leiterin Personalmanagement
Paradiesstr. 6
49-7004 franziska.harras@jena.de
Andrea Grubert-Buttler Controllerin
Paradiesstr. 6
49-7008 andrea.grubert-buttler@jena.de
Andrea Kurzweil juristische Mitarbeiterin
Paradiesstr. 6
49-7020 andrea.kurzweil@jena.de
Ines Flach Teamleiterin Buchhaltung
Paradiesstr. 6
49-7010 ines.flach@jena.de
Astrid Döpel Buchhalterin
Paradiesstr. 6
49-7013 astrid.doepel@jena.de
Elise Becker Buchhalterin
Paradiesstr. 6
49-7018 elise.becker@jena.de
Anja Rost Buchhalterin
Paradiesstr. 6
49-7016 anja.rost@jena.de
Birgit Hartwich Buchhalterin
Paradiesstr. 6
49-7017 birgit.hartwich@jena.de
Uta Serfling Buchhalterin
Paradiesstr. 6
49-7014 uta.serfling@jena.de
Daniel Littwin Controller
Paradiesstr. 6
49-7039 daniel.littwin@jena.de
Stephanie Wiesemann Projektleiterin Prozessentwicklung
Paradiesstr. 6
49-7011 stephanie.wiesemann@jena.de
Janka Löwe Unternehmenskommunikation
Paradiesstr. 6
49-7019 janka.loewe@jena.de
Natali Meinz Mitarbeiterin Interne Dienstleistungen
Paradiesstr. 6
49-7055 natali.meinz@jena.de
Stephanie Schneider Mitarbeiterin ID
Paradiesstr. 6
49-7048 stephanie.schneider@jena.de