Ansprechpartner


KIJ, Abt. Flächenmanagement

Name Funktion / Standort Telefon E-Mail
Katja Göbel Abteilungsleiterin Flächenmanagement
Paradiesstr. 6
49-7027 katja.goebel@jena.de
Birgit Krüger stellv. Abteilungsleiterin Flächenmanagement
Paradiesstr. 6
49-7003 birgit.krueger@jena.de
Martina Baumann Flächenmanagerin
Paradiesstr. 6
49-7025 martina.baumann@jena.de
Ralf Brömer Flächenmanager
Paradiesstr. 6
49-7028 ralf.broemer@jena.de
Martin Fischer Projektentwickler
Paradiesstr. 6
49-7023 martin.fischer@jena.de
Jenny Hartung Projektentwicklerin
Paradiesstr. 6
49-7036 jenny.hartung@jena.de
Cornelia Ziolkowski Flächenmanagerin
Paradiesstr. 6
49-7026 cornelia.ziolkowski@jena.de
Sophie Anger Sachbearbeiterin Stellplätze
Paradiesstr. 6
49-7049 sophie.anger@jena.de
Mark Dörfler Flächenmanager
Paradiesstr. 6
49-7024 mark.doerfler@jena.de
Klaus-Dieter Hoffmann Flächenmanager
Paradiesstr. 6
49-7085 klaus-dieter.hoffmann@jena.de
Archiv / Beratungsraum
Paradiesstr. 6
49-7029 -
Richard Heimrich Praktikant
richard.heimrich@jena.de
Martin Sweers-Nöllner Auszubildender
Paradiesstr. 6
49-7085 martin.sweers-noellner@jena.de