Ansprechpartner


KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Name Funktion / Standort Telefon E-Mail
Tilo Peißker Abteilungsleiter
Paradiesstr. 6
49-7040 tilo.peissker@jena.de
Heike Lambrecht Objektverwalterin
Paradiesstr. 6
49-7050 heike.lambrecht@jena.de
Esther Tanneberg Objektverwalterin
Paradiesstr. 6
49-7083 esther.tanneberg@jena.de
Chantal Wagener Mitarbeiterin Gebäudeservice/Möbel
Paradiesstr. 6
49-7034 chantal.wagener@jena.de
David Werner Objektverwalter / Betreibermanagement
Paradiesstr. 6
49-7031 david.werner@jena.de
Marco Trommer Objektverwalter
Paradiesstr. 6
49-7032 marco.trommer@jena.de
Petra Baumann Objektverwalterin
Paradiesstr. 6
49-7021 petra.baumann@jena.de
Diana Greiner Objektverwalterin
Paradiesstr. 6
49-7035 diana.greiner@jena.de