Ansprechpartner


KIJ, Abt. Schul- und Sportimmobilien

Name Funktion / Standort Telefon E-Mail
Thomas Graf Abteilungsleiter Schule und Sport
Paradiesstr. 6
49-7060 thomas.graf@jena.de
Benjamin Zollmann Objektverwalter Schule
Paradiesstr. 6
49-7066 benjamin.zollmann@jena.de
Simone Kramer Objektverwalterin Schule
Paradiesstr. 6
49-7067 simone.kramer@jena.de
Torsten Güllmar Mitarbeiter Sportstättenmanagement
Paradiesstr. 6
49-7072 torsten.guellmar@jena.de
Dirk Jahn Objektverwalter Sport
Paradiesstr. 6
49-7073 dirk.jahn@jena.de
Doreen Schmutzler Objektverwalterin
Paradiesstr. 6
49-7074 doreen.schmutzler@jena.de
Dirk Richter Wartungs- und Instandhaltungstechniker HLS
Paradiesstr. 6
49-7046 dirk.richter@jena.de
Frank Montag Wartungs- und Instandhaltungstechniker Elt.
Paradiesstr. 6
49-7064 frank.montag@jena.de
Christian Bräutigam Wartungs-und Instandhaltungstechniker L/K
Paradiesstr. 6
49-7093 christian.braeutigam@jena.de