Jena Lichtstadt Logo

Ansprechpartner

Es reicht, die Anfangsbuchstaben des Nachnamens in das Eingabefeld einzugeben.

214 Treffer

Herr Karl-Hermann Kliewe

KIJ

Werkleiter
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7000
E-Mail: karl-hermann.kliewe@jena.de

Frau Katrin Voigt

KIJ

Sekretärin des Werkleiters
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7001
E-Mail: katrin.voigt@jena.de

Frau Beate Kreßler

KIJ

Sekretärin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7009
E-Mail: beate.kressler@jena.de

Frau Kristina Nitsch

KIJ

Sekretärin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7006
E-Mail: kristina.nitsch@jena.de

Frau Franziska Harras

KIJ

Leiterin Personalmanagement
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7004
E-Mail: franziska.harras@jena.de

Frau Andrea Kurzweil

KIJ

Justiziarin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7020
E-Mail: andrea.kurzweil@jena.de

Frau Janka Löwe

KIJ

Unternehmenskommunikation
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7019
E-Mail: janka.loewe@jena.de

Herr Marcus Bühligen

KIJ

Anwendungsbetreuer Spartacus
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-5531
E-Mail: marcus.buehligen@jena.de

Frau Andrea Grubert

KIJ

Controllerin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7008
E-Mail: andrea.grubert@jena.de

Frau Dennise Langethal

KIJ

Prozess- und Organisationsentwicklung
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7011
E-Mail: dennise.langethal@jena.de

Herr Daniel Littwin

KIJ

Controller
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7039
E-Mail: daniel.littwin@jena.de

Frau Christine Neupert

KIJ

IT-Prozessentwicklung
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-5530
E-Mail: christine.neupert@jena.de

Frau Stephanie Wiesemann

KIJ

Prozess- und Organisationsentwicklung
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7111
E-Mail: stephanie.wiesemann@jena.de

Herr Thomas Stender

KIJ, Kaufmännische Abteilung

Kaufm. Leiter
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7002
E-Mail: thomas.stender@jena.de

Frau Ines Flach

KIJ, Kaufmännische Abteilung

Teamleiterin Buchhaltung
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7010
E-Mail: ines.flach@jena.de

Frau Astrid Döpel

KIJ, Kaufmännische Abteilung

Buchhalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7013
E-Mail: astrid.doepel@jena.de

Frau Elise Eckardt

KIJ, Kaufmännische Abteilung

Buchhalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7018
E-Mail: elise.eckardt@jena.de

Frau Birgit Hartwich

KIJ, Kaufmännische Abteilung

Buchhalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7017
E-Mail: birgit.hartwich@jena.de

Frau Marina Kästner-Berger

KIJ, Kaufmännische Abteilung

Buchhalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7016
E-Mail: marina.kaestner-berger@jena.de

Frau Uta Serfling

KIJ, Kaufmännische Abteilung

Buchhalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7014
E-Mail: uta.serfling@jena.de

Herr Bernd Köhler

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Wartungs- und Instandhaltungstechniker Elt.
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7054
E-Mail: bernd.koehler@jena.de

Frau Kim Streuber

KIJ, Abt. Flächenmanagement

Auszubildende Immobilienkauffrau
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7088
E-Mail: kim.streuber@jena.de

Herr Thomas Graf

KIJ, Abt. Schul- und Sportimmobilien

Abteilungsleiter Schule und Sport
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7060
E-Mail: thomas.graf@jena.de

Herr Christian Bräutigam

KIJ, Abt. Schul- und Sportimmobilien

Wartungs-und Instandhaltungstechniker L/K
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7093
E-Mail: christian.braeutigam@jena.de

Herr Stefan Danneberg

KIJ, Abt. Schul- und Sportimmobilien

Mitarbeiter Fördermittelbearbeitung
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7091
E-Mail: stefan.danneberg@jena.de