Jena Lichtstadt Logo

Ansprechpartner

Suchergebnisse

[[ outData.response.numFound ]] Suchergebnisse für [[ outData.currentKeyword ]] in Kategorie: [[ inData.CATEGORY ]]

Sortierung

Ihre Suche ergab keine Treffer.

Meinten Sie:

Suche

Es reicht, die Anfangsbuchstaben des Nachnamens in das Eingabefeld einzugeben.

202 Treffer

Herr Karl-Hermann Kliewe

KIJ

Werkleiter
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7000
E-Mail: karl-hermann.kliewe@jena.de

Frau Katrin Voigt

KIJ

Sekretärin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7001
E-Mail: katrin.voigt@jena.de

Frau Beate Kreßler

KIJ

Sekretärin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7009
E-Mail: beate.kressler@jena.de

Frau Kristina Nitsch

KIJ

Sekretärin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7006
E-Mail: kristina.nitsch@jena.de

Frau Franziska Harras

KIJ

Leiterin Personalmanagement
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7004
E-Mail: franziska.harras@jena.de

Frau Andrea Kurzweil

KIJ

juristische Mitarbeiterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7020
E-Mail: andrea.kurzweil@jena.de

Frau Janka Löwe

KIJ

Unternehmenskommunikation
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7019
E-Mail: janka.loewe@jena.de

Herr Alexander Seeliger

KIJ

Energiemanager
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7078
E-Mail: alexander.seeliger@jena.de

Herr Thomas Stender

KIJ, Kaufmännische Abteilung

Kaufm. Leiter
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7002
E-Mail: thomas.stender@jena.de

Frau Svenja Müller

KIJ

Auszubildende Kauffrau für Büromanangement
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7095
E-Mail: svenja.mueller@jena.de

Frau Annemarie Tischner

KIJ

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7095
E-Mail: annemarie.tischner@jena.de

Frau Ines Flach

KIJ, Kaufmännische Abteilung

Teamleiterin Buchhaltung
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7010
E-Mail: ines.flach@jena.de

Frau Astrid Döpel

KIJ, Kaufmännische Abteilung

Buchhalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7013
E-Mail: astrid.doepel@jena.de

Frau Birgit Hartwich

KIJ, Kaufmännische Abteilung

Buchhalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7017
E-Mail: birgit.hartwich@jena.de

Frau Elise Eckardt

KIJ, Kaufmännische Abteilung

Buchhalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7018
E-Mail: elise.eckardt@jena.de

Frau Uta Serfling

KIJ, Kaufmännische Abteilung

Buchhalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7014
E-Mail: uta.serfling@jena.de

Herr Daniel Littwin

KIJ, Kaufmännische Abteilung

Controller
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7039
E-Mail: daniel.littwin@jena.de

Frau Andrea Grubert

KIJ, Kaufmännische Abteilung

Controllerin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7008
E-Mail: andrea.grubert@jena.de

Frau Marina Kästner-Berger

KIJ, Kaufmännische Abteilung

Buchhalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7016
E-Mail: marina.kaestner-berger@jena.de

Herr Thomas Graf

KIJ, Abt. Schul- und Sportimmobilien

Abteilungsleiter Schule und Sport
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7060
E-Mail: thomas.graf@jena.de

Herr Benjamin Zollmann

KIJ, Abt. Schul- und Sportimmobilien

Objektverwalter Schule
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7066
E-Mail: benjamin.zollmann@jena.de

Frau Simone Kramer

KIJ, Abt. Schul- und Sportimmobilien

Objektverwalterin Schule
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7067
E-Mail: simone.kramer@jena.de

Herr Torsten Güllmar

KIJ, Abt. Schul- und Sportimmobilien

Mitarbeiter Sportstättenmanagement
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7072
E-Mail: torsten.guellmar@jena.de

Herr Dirk Jahn

KIJ, Abt. Schul- und Sportimmobilien

Objektverwalter Sport
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7073
E-Mail: dirk.jahn@jena.de

Frau Doreen Schmutzler

KIJ, Abt. Schul- und Sportimmobilien

Objektverwalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7074
E-Mail: doreen.schmutzler@jena.de

KIJ-Label