Jena Lichtstadt Logo

Ansprechpartner

Es reicht, die Anfangsbuchstaben des Nachnamens in das Eingabefeld einzugeben.

209 Treffer

Herr Benjamin Zollmann

KIJ, Abt. Schul- und Sportimmobilien

Objektverwalter
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7066
E-Mail: benjamin.zollmann@jena.de

Herr Christian Bräutigam

KIJ, Abt. Schul- und Sportimmobilien

Wartungs-und Instandhaltungstechniker L/K
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7093
E-Mail: christian.braeutigam@jena.de

Herr Stefan Danneberg

KIJ, Abt. Schul- und Sportimmobilien

Mitarbeiter Fördermittelbearbeitung
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7091
E-Mail: stefan.danneberg@jena.de

Herr Torsten Güllmar

KIJ, Abt. Schul- und Sportimmobilien

Mitarbeiter Sportstättenmanagement
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7072
E-Mail: torsten.guellmar@jena.de

Herr Dirk Jahn

KIJ, Abt. Schul- und Sportimmobilien

Objektverwalter Sport
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7073
E-Mail: dirk.jahn@jena.de

Frau Simone Kramer

KIJ, Abt. Schul- und Sportimmobilien

Objektverwalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7067
E-Mail: simone.kramer@jena.de

Herr Frank Montag

KIJ, Abt. Schul- und Sportimmobilien

Wartungs- und Instandhaltungstechniker Elt.
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7064
E-Mail: frank.montag@jena.de

Herr Dirk Richter

KIJ, Abt. Schul- und Sportimmobilien

Wartungs- und Instandhaltungstechniker HLS
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7046
E-Mail: dirk.richter@jena.de

Frau Doreen Schmutzler

KIJ, Abt. Schul- und Sportimmobilien

Objektverwalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7074
E-Mail: doreen.schmutzler@jena.de

Frau Heike Fuchs

KIJ, Bereich Baumanagement

Teamleiterin Zeichnungs- und Informationsservice
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7043
E-Mail: heike.fuchs@jena.de

Frau Ines Fechner

KIJ, Bereich Baumanagement

Bauzeichnerin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7044
E-Mail: ines.fechner@jena.de

Frau Cornelia Mann

KIJ

Praktikantin Büromanagement
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7095
E-Mail: cornelia.mann@jena.de

Herr Wolfram Blumentritt

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Montessorischule
E-Mail: wolfram.blumentritt@jena.de

Frau Sonja Hertzog

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeisterin SBSZ Göschwitz
E-Mail: sonja.hertzog@jena.de

Herr Jens Kaufmann

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Kita´s Kindervilla, Janusz Korczak, Kl
E-Mail: jens.kaufmann@jena.de

Herr Wolfgang Schneider

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Kita Bertolla, Kita Lauensteinweg
E-Mail: wolfgang.schneider@jena.de

Herr Karsten Pilling

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Nordschule
Dornburger Str. 31
Telefon: 8196206
E-Mail: karsten.pilling@jena.de

Herr Stephan Fischer

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister
Schreckenbachweg 3
Telefon: 826842
E-Mail: stephan.fischer@jena.de

Herr Frank Sandau

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Schullandheim Stern
E-Mail: frank.sandau@jena.de

Herr Michael Becker

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister SBSZ Göschwitz
Rudolstädter Str. 95
Telefon: 294654
E-Mail: michael.becker@jena.de

Herr Mike Buchspieß

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Schullandheim Stern
Auf dem Forst 99
Telefon: 353537
E-Mail: mike.buchspiess@jena.de

Herr Bernd Schwierz

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister SBSZ Göschwitz
E-Mail: bernd.schwierz@jena.de

Herr Steve Friedrich

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Platzwart
IT-SERVICE
Telefon: 49-7126
E-Mail: steve.friedrich@jena.de

Herr Rüdiger Drechsler

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister SBSZ Göschwitz
E-Mail: ruediger.drechsler@jena.de

Herr Ralf Becke

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Montessorischule, Alte Augenklinik
E-Mail: ralf.becke@jena.de