Jena Lichtstadt Logo

Ansprechpartner

Suchergebnisse

[[ outData.response.numFound ]] Suchergebnisse für [[ outData.currentKeyword ]] in Kategorie: [[ inData.CATEGORY ]]

Sortierung

Ihre Suche ergab keine Treffer.

Meinten Sie:

Suche

Es reicht, die Anfangsbuchstaben des Nachnamens in das Eingabefeld einzugeben.

207 Treffer

Herr Frank Montag

KIJ, Abt. Schul- und Sportimmobilien

Wartungs- und Instandhaltungstechniker Elt.
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7064
E-Mail: frank.montag@jena.de

Herr Tilo Peißker

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Abteilungsleiter
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7040
E-Mail: tilo.peissker@jena.de

Frau Chantal Wagener

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Mitarbeiterin Gebäudeservice/Möbel
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7034
E-Mail: chantal.wagener@jena.de

Frau Heike Lambrecht

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Objektverwalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7050
E-Mail: heike.lambrecht@jena.de

Frau Esther Tanneberg

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Objektverwalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7083
E-Mail: esther.tanneberg@jena.de

Frau Diana Greiner

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Objektverwalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7035
E-Mail: diana.greiner@jena.de

Herr David Werner

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Objektverwalter / Betreibermanagement
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7031
E-Mail: david.werner@jena.de

Herr Marco Trommer

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Objektverwalter
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7032
E-Mail: marco.trommer@jena.de

Frau Petra Baumann

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Objektverwalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7021
E-Mail: petra.baumann@jena.de

Herr Stefan Danneberg

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Mitarbeiter Gebäudeservice/Möbel
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7091
E-Mail: stefan.danneberg@jena.de

Herr Michael Utschig

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Wartungs- und Instandhaltungstechniker Elt.
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7054
E-Mail: michael.utschig@jena.de

Herr Randolf Moser

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Wartungs- und Instandhaltungstechniker HLS
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7053
E-Mail: randolf.moser@jena.de

Frau Katja Göbel

KIJ, Abt. Flächenmanagement

Abteilungsleiterin Flächenmanagement
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7027
E-Mail: katja.goebel@jena.de

Frau Martina Baumann

KIJ, Abt. Flächenmanagement

Flächenmanagerin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7025
E-Mail: martina.baumann@jena.de

Herr Ralf Brömer

KIJ, Abt. Flächenmanagement

Flächenmanager
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7028
E-Mail: ralf.broemer@jena.de

Frau Maria Höfer

KIJ, Abt. Flächenmanagement

Projektentwicklerin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7029
E-Mail: maria.hoefer@jena.de

Herr John Wilhelm

KIJ, Abt. Flächenmanagement

Projektentwickler
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7023
E-Mail: john.wilhelm@jena.de

Frau Cornelia Ziolkowski

KIJ, Abt. Flächenmanagement

Flächenmanagerin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7026
E-Mail: cornelia.ziolkowski@jena.de

Frau Sophie Anger

KIJ, Abt. Flächenmanagement

Flächenmanagerin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7049
E-Mail: sophie.anger@jena.de

Herr Mark Dörfler

KIJ, Abt. Flächenmanagement

Projektentwickler
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7024
E-Mail: mark.doerfler@jena.de

Herr Fabian Prüfer

KIJ, Abt. Flächenmanagement

Flächenmanager
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7036
E-Mail: fabian.pruefer@jena.de

Herr Jürgen Körner

KIJ, Abt. Flächenmanagement

Mitarbeiter Betreiberverantwortung/Verkehrssicheru
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7079
E-Mail: juergen.koerner@jena.de

Frau Stephanie Schneider

KIJ, Abt. Flächenmanagement

BA-Studentin Immobilienwirtschaft
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7088
E-Mail: stephanie.schneider@jena.de

Frau Nancy Reißig

KIJ, Abt. Flächenmanagement

Auszubildende Immobilienkauffrau
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7012
E-Mail: nancy.reissig@jena.de

Herr Max Fiedler

KIJ, Abt. Flächenmanagement

Auszubildender Immobilienkaufmann
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7085
E-Mail: max.fiedler@jena.de

KIJ-Label