Jena Lichtstadt Logo

Ansprechpartner

Es reicht, die Anfangsbuchstaben des Nachnamens in das Eingabefeld einzugeben.

209 Treffer

Herr Tilo Peißker

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Abteilungsleiter Kultur-, Verwaltungs- und Soziali
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7040
E-Mail: tilo.peissker@jena.de

Frau Heike Lambrecht

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Objektverwalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7050
E-Mail: heike.lambrecht@jena.de

Frau Petra Baumann

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Objektverwalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7021
E-Mail: petra.baumann@jena.de

Frau Diana Greiner

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Objektverwalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7035
E-Mail: diana.greiner@jena.de

Frau Nadine Köhler

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Mitarbeiterin Gebäudeservice/Möbel
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7121
E-Mail: nadine.koehler@jena.de

Herr Randolf Moser

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Wartungs- und Instandhaltungstechniker HLS
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7053
E-Mail: randolf.moser@jena.de

Frau Chantal Siermann

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Mitarbeiterin Gebäudeservice/Möbel
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7034
E-Mail: chantal.siermann@jena.de

Frau Esther Tanneberg

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Objektverwalterin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7083
E-Mail: esther.tanneberg@jena.de

Herr Marco Trommer

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Objektverwalter
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7032
E-Mail: marco.trommer@jena.de

Herr Michael Utschig

KIJ, Bereich Baumanagement

Projektleiter Digitalpakt
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7080
E-Mail: michael.utschig@jena.de

Frau Franziska Lange

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Mitarbeiterin Wahlvorbereitung
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7129
E-Mail: franziska.lange@jena.de

Herr David Werner

KIJ, Abt. Kultur-, Verwaltungs- und Sozialimmobilien

Objektverwalter / Betreibermanagement
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7031
E-Mail: david.werner@jena.de

Herr Harald Schlauß

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Platzwart Sportplatz Jenzig
E-Mail: harald.schlauss@jena.de

Herr Thomas Broda

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Platzwart Sportplatz Jenzig
E-Mail: thomas.broda@jena.de

Herr Jörg Körner

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister GMS Wenigenjena
E-Mail: joerg.koerner@jena.de

Frau Martina Exner

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Pförtner Am Anger 15
Am Anger 15
Telefon: 49-2660
E-Mail: pforte@jena.de

Herr Thomas Fischer

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart Dreifeldhalle Göschwitz
Karl-Marx-Allee .
Telefon: 509979
E-Mail: thomas.fischer@jena.de

Herr Jürgen Giesert

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart Sporthallenkomplex Lobeda West
Karl-Marx-Allee .
Telefon: 509979
E-Mail: juergen.giesert@jena.de

Herr Sigurd Horn

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Kita´s Pinocchio, Fröbelhaus
E-Mail: sigurd.horn@jena.de

Herr Thomas Schmidt

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart Sporthallenkomplex Lobeda West
Karl-Marx-Allee .
Telefon: 509979
E-Mail: thomas.schmidt@jena.de

Herr Marcel Vogel

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister SBSZ Göschwitz
E-Mail: marcel.vogel@jena.de

Frau Katja Göbel

KIJ, Abt. Flächenmanagement

Abteilungsleiterin Flächenmanagement
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7027
E-Mail: katja.goebel@jena.de

Herr Sebastian Frank

KIJ, Abt. Flächenmanagement

stellv. Abteilungsleiter Flächenmanagement
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7003
E-Mail: sebastian.frank@jena.de

Frau Sophie Anger

KIJ, Abt. Flächenmanagement

Flächenmanagerin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7049
E-Mail: sophie.anger@jena.de

Frau Martina Baumann

KIJ, Abt. Flächenmanagement

Flächenmanagerin
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7025
E-Mail: martina.baumann@jena.de