Jena Lichtstadt Logo

Ansprechpartner

Suchergebnisse

[[ outData.response.numFound ]] Suchergebnisse für [[ outData.currentKeyword ]] in Kategorie: [[ inData.CATEGORY ]]

Sortierung

Ihre Suche ergab keine Treffer.

Meinten Sie:

Suche

Es reicht, die Anfangsbuchstaben des Nachnamens in das Eingabefeld einzugeben.

215 Treffer

Herr Martin Sweers-Nöllner

KIJ, Abt. Flächenmanagement

Flächenmanager
Paradiesstr. 6
Telefon: 49-7022
E-Mail: martin.sweers-noellner@jena.de

. Hotline IT/TK

KIJ, Abt. IT-Service

EDV Service-Hotline
Am Anger 15
Telefon: 49-5555
E-Mail: itservice@jena.de

Herr Dr. Martin Reinhardt

KIJ, Abt. IT-Service

Abteilungsleiter IT-Service
Am Anger 15
Telefon: 49-5500
E-Mail: martin.reinhardt@jena.de

Herr Dr. Harro Rosner

KIJ, Abt. IT-Service

stellv. Abteilungsleiter IT-Service
Am Anger 15
Telefon: 49-5502
E-Mail: harro.rosner@jena.de

Herr Maik Staude

KIJ, Abt. IT-Service

Systemadministrator
Am Anger 15
Telefon: 49-5555
E-Mail: maik.staude@jena.de

Herr Mario Zeppin

KIJ, Abt. IT-Service

Teamleiter System- und Anwendungsentwicklung
Am Anger 15
Telefon: 49-5555
E-Mail: mario.zeppin@jena.de

Herr Frank Rosenberger

KIJ, Abt. IT-Service

Anwendungsentwickler
Am Anger 15
Telefon: 49-5506
E-Mail: frank.rosenberger@jena.de

Herr Patrick Elmer

KIJ, Abt. IT-Service

Systemtechniker GIS
Am Anger 15
Telefon: 49-5555
E-Mail: patrick.elmer@jena.de

Herr Steven Lehnert

KIJ, Abt. IT-Service

Systemtechniker
Am Anger 15
Telefon: 49-5555
E-Mail: steven.lehnert@jena.de

Herr Christian Höft

KIJ, Abt. IT-Service

Systemtechniker
Am Anger 15
Telefon: 49-5196
E-Mail: christian.hoeft@jena.de

Herr René Arnhold

KIJ, Abt. IT-Service

Systemtechniker
Am Anger 15
Telefon: 49-5555
E-Mail: rene.arnhold@jena.de

Herr Michael Henke

KIJ, Abt. IT-Service

Systemtechniker
Am Anger 15
Telefon: 49-5555
E-Mail: michael.henke@jena.de

Herr Michael Enke

KIJ, Abt. IT-Service

Leiter Telekommunikation
Am Anger 15
Telefon: 49-5520
E-Mail: towntel@jena.de

Herr Peter Köhler

KIJ, Abt. IT-Service

Systemtechniker Telekommunikation
Am Anger 15
Telefon: 49-5521
E-Mail: peter.koehler@jena.de

Herr Maksym Gonsales

KIJ, Abt. IT-Service

Systemtechniker
Am Anger 15
Telefon: 49-5555
E-Mail: maksym.gonsales@jena.de

Frau Kerstin Arlt

KIJ, Abt. IT-Service

Anwendungsbetreuerin
Am Anger 15
Telefon: 49-5510
E-Mail: kerstin.arlt@jena.de

Frau Barbara Kappel

KIJ, Abt. IT-Service

Anwendungsbetreuerin
Am Anger 15
Telefon: 49-5512
E-Mail: barbara.kappel@jena.de

Herr Bernhard Ströbl

KIJ, Abt. IT-Service

Anwendungsbetreuer GIS
Am Anger 26
Telefon: 49-5190
E-Mail: bernhard.stroebl@jena.de

Herr Michael Völz

KIJ, Abt. IT-Service

Anwendungsbetreuer
Am Anger 15
Telefon: 49-5555
E-Mail: michael.voelz@jena.de

Herr John-Philipp Ludwig

KIJ, Abt. IT-Service

Anwendungsprogrammierer
Am Anger 15
Telefon: 49-5555
E-Mail: john-philipp.ludwig@jena.de

Herr Lukas Weinert

KIJ, Abt. IT-Service

Anwendungsbetreuer
Am Anger 15
Telefon: 49-5555
E-Mail: lukas.weinert@jena.de

Herr Toni Choitz

KIJ, Abt. IT-Service

Systementwickler
Am Anger 15
Telefon: 49-5508
E-Mail: toni.choitz@jena.de

Herr Sebastian Pammler

KIJ, Abt. IT-Service

Systemtechniker
Am Anger 15
Telefon: 49-5555
E-Mail: sebastian.pammler@jena.de

Herr Jack Kleinau

KIJ, Abt. IT-Service

Praktikant
Am Anger 26
Telefon: 49-5189
E-Mail: jack.kleinau@jena.de

Herr Rinke Nils Pasche

KIJ, Abt. IT-Service

Anwendungsprogrammierer
Am Anger 15
Telefon: 49-5555
E-Mail: rinke.nils.pasche@jena.de

KIJ-Label