Jena Lichtstadt Logo

Ansprechpartner

Suche

Es reicht, die Anfangsbuchstaben des Nachnamens in das Eingabefeld einzugeben.

209 Treffer

Herr Andreas Hecker

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Fahrer Verwaltung
E-Mail: andreas.hecker@jena.de

Herr Mike Hirte

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Teamleiter Hausmeister An der Trießnitz
E-Mail: mike.hirte@jena.de

Herr Jan Hüttich

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister GMS Wenigenjena
E-Mail: jan.huettich@jena.de

Herr Rene Lohse

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Angergymnasium
E-Mail: rene.lohse@jena.de

Herr Andreas Otto

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Otto-Schott-Gymnasium
E-Mail: andreas.otto.kij@jena.de

Herr Thomas Pohl

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Südschule
Döbereiner Str. 20
Telefon: 697450
E-Mail: thomas.pohl@jena.de

Herr Jens Rücknagel

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Platzwart
E-Mail: jens.ruecknagel@jena.de

Herr Michael Spehr

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Schillerschule
E-Mail: michael.spehr@jena.de

Herr Holger Weise

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Montessorischule
E-Mail: holger.weise@jena.de