Jena Lichtstadt Logo

Ansprechpartner

Suchergebnisse

[[ outData.response.numFound ]] Suchergebnisse für [[ outData.currentKeyword ]] in Kategorie: [[ inData.CATEGORY ]]

Sortierung

Ihre Suche ergab keine Treffer.

Meinten Sie:

Suche

Es reicht, die Anfangsbuchstaben des Nachnamens in das Eingabefeld einzugeben.

215 Treffer

Herr Marcel Buchspieß

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister GMS Galileo
Karl-Liebknecht-Str. 87
E-Mail: marcel.buchspiess@jena.de

Herr Ronny Buschendorf

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart externe Firma VSU
Karl-Liebknecht-Str. 87
E-Mail: ronny.buschendorf@jena.de

Herr Jan Fleischhauer

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister
Karl-Liebknecht-Str. 87
E-Mail: jan.fleischhauer@jena.de

Herr Andreas Hecker

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister
Karl-Liebknecht-Str. 87
E-Mail: andreas.hecker@jena.de

Herr Mike Hirte

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Teamleiter Hausmeister Winzerla/Göschwitz/Süd
Karl-Liebknecht-Str. 87
E-Mail: mike.hirte@jena.de

Herr Jan Hüttich

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister
Karl-Liebknecht-Str. 87
E-Mail: jan.huettich@jena.de

Herr Rene Lohse

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Angergymnasium
Karl-Liebknecht-Str. 87
E-Mail: rene.lohse@jena.de

Herr Andre Machts

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart externe Firma VSU
Karl-Liebknecht-Str. 87
E-Mail: andre.machts@jena.de

Herr Thomas Pohl

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Südschule
Döbereiner Str. 20
Telefon: 697450
E-Mail: thomas.pohl@jena.de

Herr Jens Rücknagel

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Platzwart
Karl-Liebknecht-Str. 87
E-Mail: jens.ruecknagel@jena.de

Herr Michael Spehr

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Goetheschule, Schillerschule
Karl-Liebknecht-Str. 87
E-Mail: michael.spehr@jena.de

Herr Thomas Tzschach

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister
Am Anger 28
Telefon: 49-5853
E-Mail: thomas.tzschach@jena.de

Herr Kay Unger

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart externe Firma VSU
Karl-Liebknecht-Str. 87
E-Mail: kay.unger@jena.de

Frau Janett Vogel

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart externe Firma VSU
Karl-Liebknecht-Str. 87
E-Mail: janett.vogel@jena.de

Herr Holger Weise

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Montessorischule
Karl-Liebknecht-Str. 87
E-Mail: holger.weise@jena.de

KIJ-Label