Jena Lichtstadt Logo

Ansprechpartner

Suchergebnisse

[[ outData.response.numFound ]] Suchergebnisse für [[ outData.currentKeyword ]] in Kategorie: [[ inData.CATEGORY ]]

Sortierung

Ihre Suche ergab keine Treffer.

Meinten Sie:

Suche

Es reicht, die Anfangsbuchstaben des Nachnamens in das Eingabefeld einzugeben.

207 Treffer

Herr Rene Lohse

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Angergymnasium
E-Mail: rene.lohse@jena.de

Herr Andre Machts

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart externe Firma VSU
E-Mail: andre.machts@jena.de

Herr Thomas Pohl

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Südschule
Telefon: 697450
E-Mail: thomas.pohl@jena.de

Herr Michael Spehr

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Goetheschule, Schillerschule
E-Mail: michael.spehr@jena.de

Herr Kay Unger

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart externe Firma VSU
E-Mail: kay.unger@jena.de

Frau Janett Vogel

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart externe Firma VSU
E-Mail: janett.vogel@jena.de

Herr Holger Weise

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Montessorischule
E-Mail: holger.weise@jena.de

KIJ-Label