Jena Lichtstadt Logo

Ansprechpartner

Es reicht, die Anfangsbuchstaben des Nachnamens in das Eingabefeld einzugeben.

214 Treffer

Frau Barbara Schröder

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart Laufhalle
E-Mail: barbara.schroeder@jena.de

Herr Martin Sweers-Nöllner

KIJ

Containment Scout
Lutherplatz 3
Telefon: 49-3417
E-Mail: martin.sweers-noellner@jena.de

Herr Peter Behling

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart Sporthallenkomplex Lobeda West
Karl-Marx-Allee .
Telefon: 509979
E-Mail: peter.behling@jena.de

Herr Björn Benkert

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Heinrich-Heine-Schule
E-Mail: bjoern.benkert@jena.de

Herr Marcel Buchspieß

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister GMS Galileo
E-Mail: marcel.buchspiess@jena.de

Herr Mike Hirte

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Teamleiter Hausmeister An der Trießnitz
E-Mail: mike.hirte@jena.de

Herr Jan Hüttich

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister GMS Wenigenjena
E-Mail: jan.huettich@jena.de

Herr Rene Lohse

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Angergymnasium
E-Mail: rene.lohse@jena.de

Herr Andreas Otto

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Schulstandort K.-Marx-Allee 7/11
E-Mail: andreas.otto.kij@jena.de

Herr Thomas Pohl

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Südschule
Döbereiner Str. 20
Telefon: 697450
E-Mail: thomas.pohl@jena.de

Herr Steffen Scheibe

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister
E-Mail: steffen.scheibe@jena.de

Herr Michael Spehr

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Schillerschule
E-Mail: michael.spehr@jena.de

Herr Sven Stuchlick

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart Sportforum
E-Mail: sven.stuchlick@jena.de

Herr Egbert Wierczewski

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart Sportforum
E-Mail: egbert.wierczewski@jena.de