Jena Lichtstadt Logo

Ansprechpartner

Es reicht, die Anfangsbuchstaben des Nachnamens in das Eingabefeld einzugeben.

219 Treffer

Herr Ronald Schmidt

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart
Oberaue 20
Telefon: 49-7128
E-Mail: ronald.schmidt@jena.de

Frau Barbara Schröder

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart
E-Mail: barbara.schroeder@jena.de

Herr Peter Behling

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart Sporthallenkomplex Lobeda West
Karl-Marx-Allee .
Telefon: 509979
E-Mail: peter.behling@jena.de

Herr Björn Benkert

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Heinrich-Heine-Schule
E-Mail: bjoern.benkert@jena.de

Herr Marcel Buchspieß

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister GMS Galileo
E-Mail: marcel.buchspiess@jena.de

Herr Marcel Celny

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Lobdeburgschule
E-Mail: marcel.celny@jena.de

Herr Matthias Frommann

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Teamleiter Sportstätten
Oberaue 20
Telefon: 49-7127
E-Mail: matthias.frommann@jena.de

Herr Norman Herbst

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Kultur- und Verwaltungsobjekte
Markt 1
Telefon: 49-3483
E-Mail: norman.herbst@jena.de

Herr Mike Hirte

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Teamleiter Hausmeister An der Trießnitz
E-Mail: mike.hirte@jena.de

Herr Karl Huettner

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart Leichtathletikhalle Oberaue
Oberaue 20
Telefon: 49-7128
E-Mail: karl.huettner@jena.de

Herr Jan Hüttich

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister GMS Wenigenjena
E-Mail: jan.huettich@jena.de

Herr Jan Lenkewitz

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart Sportforum
E-Mail: jan.lenkewitz@jena.de

Herr Rene Lohse

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Angergymnasium
E-Mail: rene.lohse@jena.de

Herr Andreas Otto

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Schulstandort K.-Marx-Allee 7/11
E-Mail: andreas.otto.kij@jena.de

Herr Thomas Pohl

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Südschule
Döbereiner Str. 20
Telefon: 697450
E-Mail: thomas.pohl@jena.de

Herr Steffen Scheibe

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister
E-Mail: steffen.scheibe@jena.de

Herr Michael Spehr

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hausmeister Schillerschule
E-Mail: michael.spehr@jena.de

Herr Sven Stuchlik

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart Sportforum
E-Mail: sven.stuchlik@jena.de

Herr Egbert Wierczewski

KIJ, Bereich Hausmeister- und Reinigungsdienste

Hallenwart Sportforum
E-Mail: egbert.wierczewski@jena.de